Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый резак Р3 "ДОНМЕТ" 337У П – это удлиненный пропановый резак (аналог "Маяк") применяется для разки металла. Благодаря своей длине и надежности конструкции, обеспечивает безопасность и стойкость к обратному удару пламени.
Данный резак от компании ДОНМЕТ обеспечивает резку металла любой толщины до 300 мм.
Преимущества: длина резака, удобство использования, надёжность и безопасность
При его работе используется газ пропан-бутан.
Характеристики:
- Толщина реза до 300 мм;
- Применяемый горючий газ: пропан-бутан (П);
- Вес резака не более - 1,22 кг;
- Длина резака не более чем - 1050 мм.
Больше подобных товаров на нашем сайте SIZOPTOM.COM.UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Длина кабеля | 1.05 м |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 2 500 ₴

