
Круг отрезной по металлу 400х4,0 ЗАК (абразивный круг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
185 ₴
Показать оптовые ценыОтрезные круги по металлу производства Запорожского абразивного комбината (ЗАК) - предназначены для выполнения операций резания, прорезания и шлифования металлических и неметаллических материалов, с использованием ручного електро- и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Отрезные круги по металлу (400х4) имеют толщину 4мм, наружный диаметр 400мм, посадочный диаметр отверстия 32мм. Для повышения точности посадочного отверстия круга его калибрируют металлической втулкой.
Минимальный заказ 5 штук!
Отрезные круги по металлу 400х4,0 изготовливаются на бакелитовой связке. Бакелитовая связка крепкая и термостойкая, она позволяет инструменту выдерживать высокие нагрузки и температуры в процессе эксплуатации. Этот тип инструмента широко используется для резания, шлифования и обработки разных материалов, обеспечивая эффективность и точность обработки.
Торцевая поверхность отрезных кругов ЗАК изготовляется жесткой и рифленой. Это снижает температуру резания.
Характеристики:
- Внешний диаметр: 400 мм
- Толщина круга: 4,0 мм
- Посадочный диаметр: 32 мм
- Тип: 41
- Вид круга: отрезной
- Назначение круга: по металлу
- Количество в упаковке: 5 шт
Этот товар можно заказать с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 185 ₴
