Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угольные электроды CutSkill DC от ESAB - это новая линейка омедненных электродов, созданных для высокопроизводительной резки, стружки, прошивки отверстий в изделиях из нелегированных, низколегированных, коррозионностойких сталей, чугуна и других металлов. Совместимы с дуговыми резаками любого производителя.
Основные характеристики:
- Гарантийный срок (мес) 6
- Длина электрода (мм) 305
- Диаметр электрода (мм) 7,9
- Основная номенклатура CutSkill DC Электрод угольный 4,8х305мм (ESAB)
Принцип работы:
Металл расплавляется дугой, а расплав удаляется мощной струей воздуха, которая также охлаждает электрод.
Преимущества и особенности:
- Точно сформулированная смесь углерода и графита
- Самая высокая эффективность удаления металла в своем классе
- Удивительное охлаждение и стабильная работа
- Создание U-образных фасок для стыковых швов
- Удаление дефектных или старых сварных швов
- Очистка трещин, подготовка к ремонту
- Обработка и очистка литейных заготовок
- Удаление износостойкой наплавки
- Подходит для черновой обработки
Больше товаров для сварки и средств индивидуальной защиты на нашем сайте SIZOPTO.COM.UA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | ESAB |
| Диаметр электрода | 7.9 мм |
| Длина электрода | 305 мм |
| Тип электрода | Неметаллический |
| Тип неметаллического электрода | Угольный |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 15 ₴



