
влевовправо
Круг шлифовальный лепестковый по металлу Ø125х22,23 (Р80) NovoAbrasive Standard
- В наличии
- Оптом и в розницу
34 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 733-77-17
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг шлифовальный по металлу Ø125х22,23 мм (Р80) NovoAbrasive Standard
Круги шлифовальые NovoAbrasive Standard — лепестковые шлифовальные круги для болгарки и УШМ производятся в Украине на современном оборудовании по итальянской технологии. Шлифовальные круги по металлу соответствуют всем необходимым стандартам качества и безопасности: MPA Hannover, УкрСЕПРО, EAC, EN 13743.
Шлифовальные круги изготовлены из оксида алюминия!
Применение: Подходит для обработки высокоуглеродистой стали, цветных металлов, дерева и пластика. Данные шлифовальные диски идеально подходит для домашних хозяйств и разовой работы.
Основные характеристики:
- Серия: Standard
- Круг шлифовальный лепестковый
- Тип: 29
- Наружный диаметр: 125 мм
- Диаметр посадочный: 22,23 мм
- Зернистость: Р80
- Арт.: NS2980125
- Материал: Оксид алюминия
- Максимальная скорость: 12 200 об/мин, 80 м/с
- Требования безопасности: EN13743
- Упаковка: 10 шт
Безопасность: Не превышать максимальную скорость указанную на радиальном круге наждачном. Всегда использовать средства индивидуальной защиты!
Этот товар можно заказать с НДС.
Минимальный заказ 10 штук!
Отрезные и шлифовальные круги других производителей на нашем сайте SIZOPTOM.COM.UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Зернистость | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| д | 125 |
| Товщина круга | 6 мм |
- Цена: 34 ₴

