
Круг отрезной по металлу 230х2.5 NovoAbrasive
- В наличии
- Оптом и в розницу
60 ₴
Показать оптовые ценыКруг отрезной NovoAbrasive Standard 230x2,5x22,23 мм по металлу
Отрезные круги по металлу производства Нововодолагcкий абразивный завод NovoAbrasive - предназначены для выполнения операций резания, прорезания и шлифования металлических и неметаллических материалов, арматуры, металлических труб, уголков и профилей, металлических деталей и заготовок, листового металла и других материалов с использованием ручного електро- и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Отрезные круги NovoAbrasive - производятся в Украине на современном итальянском оборудовании по итальянской технологии. Отрезные круги по металлу отвечают всем необходимым стандартам качества и безопасности: MPA Hannover, УкрСЕПРО, EAC, EN12413.
Преимущества:
- Высокая производительность: Максимальная скорость 6 600 об/мин и 80 м/с для быстрой и точной резки.
-
Универсальность: Подходит для работы с различными металлами, включая черные и цветные.
- Прочность: Толщина 2,5 мм обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
-
Безопасность: Соответствует требованиям EN12413:2019, гарантируя безопасное использование.
- Идеальный размер: Наружный диаметр 230 мм и посадочный диаметр 22,23 мм для оптимальной совместимости с инструментами.
-
Профессиональное качество: Разработан для грубой резки и работы с толстыми заготовками.
Основные характеристики:
-
Серия: Standard
-
Тип: Круг отрезной по металлу, 41
-
Наружный диаметр: 230 мм
-
Толщина: 2,5 мм
-
Диаметр посадочный: 22,23 мм
-
Материал: A30 SBF
- Абразив: Оксид алюминия
-
Максимальная скорость: 6 600 об/мин, 80 м/с
-
Электроинструмент: Угловая шлифовальная машина
-
Упаковка: 25 шт
Этот круг отрезной идеально подходит как для профессионалов, так для работы в домашних условиях! Независимо от того, занимаетесь ли вы строительством, ремонтом или изготовлением металлических конструкций, NovoAbrasive Standard станет вашим надежным помощником. Заказывайте сейчас и убедитесь в его эффективности и надежности!
Этот товар можно заказать с НДС.
Минимальный заказ 10 штук!
Отрезные круги других производителей на нашем сайте SIZOPTOM.COM.UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| д | 230 |
| Товщина круга | 2,5 мм |
- Цена: 60 ₴
