Сварочная маска Евро стекло - это надежная защита лица и глаз сварщиков при выполнении электро-газосварочных работ . Маска изготовлена из высококачественного термостойкого пластика.
Имеет удобное крепление на голове с регулировкой. Эргономичная форма щитка позволяет работать в недоступных местах. Отличительной особенностью данной модели является большое смотровое стекло с размерами 110x90мм, что обеспечивает широкий угол обзора. Степень затемнения стекла С3-С5. Имеется возможность быстрой замены затемненного и защитного стекла.
Приобретая однажды сварочный этот сварочный щиток, вы надолго забудете о потребности в его замене.
Соответствует:
ДСТУ EN 166:2017, ДСТУ EN 169:2017, ДСТУ EN 379:2017
Требованиям Технического регламента: UA.TR.D.087-0242-22
Страна призводства: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Сварочные технологии |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Материал | ABS-пластик |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип окулярів | Щитки для зварювальників |
- Цена: 200 ₴


