
Круг зачистной по металлу 230х6,0 ЗАК (шлифовачный круг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
93,50 ₴
Показать оптовые ценыКруг зачистной (шлифовальный) по металлу 230х6,0х22,23 (ЗАК)
Зачистные круги по металлу 230х6,0 производства Запорожского абразивного комбината (ЗАК) - предназначены для применения в сварочных и слесарных работах при раскрое металлических листов или металлопроката, во время подготовки кромок для последующей сварки или зачистки швов. Гарантирует высокое качество проведения процедуры шлифования при обработке металлической поверхности и достижения требуемой шероховатости с использованием ручного електро- и пневмоинструмента, стационарных и переносных станков.
Зачистные (шлифовальные) круги по металлу (230х6,0) имеют толщину 6мм, наружный диаметр 230мм, посадочный диаметр отверстия 22,23мм. Для повышения точности посадочного отверстия круга калибрируют металлической втулкой.
Минимальный заказ 10 штук!
Зачистные круги по металлу 230х6,0 - изготовливаются на бакелитовой связке. Бакелитовая связка крепкая и термостойкая, она позволяет инструменту выдерживать высокие нагрузки и температуры в процессе эксплуатации. Этот тип инструмента широко используется для шлифования и обработки разных материалов, обеспечивая эффективность и точность обработки. Поверхность зачистных кругов ЗАК изготовляется жесткой и рифленой. Это снижает температуру резания.
Шлифовальные круги изготовляются прямого профиля - тип 1 и с утопленным центром - тип 27.
Характеристики:
- Диаметр круга, 230 мм
- Толщина круга, 6 мм
- Посадочный диаметр, 22.23 мм
- ГОСТ: Р 53410-2009
Производитель: Запорожский Абразивный Комбинат
Этот товар можно заказать с НДС.
Больше отрезных и зачисных кругов на нашем сайте SIZOPTOM.COM.UA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 2300 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| д | 230 |
| Товщина круга | 6 мм |
- Цена: 93,50 ₴
